Косметический протез руки Regal

При первом взгляде на фото нашей героини трудно различить, с какой стороны у нее протез руки. А ведь Полина Попова пользуется косметическим протезом Regal!

Натуральный оттенок и естественный переход цветов, акриловые ногти с безупречным маникюром – Regal полностью имитирует остаточную конечность. За изделием легко ухаживать: благодаря особому покрытию оно устойчиво к загрязнениям и механическому воздействию.

Тем, у кого подходят сроки замены протеза, мы напоминаем, что компания «Эндолайт Центр» – единственное предприятием в Москве, где можно получить протезы верхних конечностей за счет средств Федерального бюджета. Это стало возможным благодаря тому, что недавно мы подписали государственный контракт.

Если у вас есть запись в ИПР о необходимости в протезе руки и постоянная регистрация в городе Москва, приглашаем на протезирование в мастерскую нашей компании.

Если у вас есть вопросы, пишите консультанту на сайте или звоните по телефону: +74957875280, наш специалист вас проконсультирует и расскажет, как можно получить изделие за счет государства. Бесплатно.

Хотите такой же протез? Запишитесь на консультацию!