Новости

Илья Мысляев с бионической рукой Vincent Systems занял первое место на «Кибатлетике – 2021»

Кибатлетика 2021

Кибер-человек Илья Мысляев, который использует Vincent Evolution 3, занял первое место на «Кибатлетике – 2021» в дисциплине «Протезы рук» в Сибирском регионе! Это особенно ценно, если учесть, что Илья передвигается на коляске: проходить трассу ему было сложнее чем многим другим участникам.

Трасса включала в себя 6 этапов: «Уборка», «Прачечная», «Лабиринт», «Мозаика», «Торшер», «Пирамида». Наш герой прошел испытания блестяще, хотя и признается, что под конец соревнований чувствовал усталость и даже желание отступить. «Помог принцип спортсмена: выносливость и терпеливость», – делится Илья.

Vincent Evolution 3 помогает Илье и в повседневных делах: с протезом проще готовить и есть, пользуясь ножом и вилкой, и заниматься в спортзале. Бионическая кисть имеет самый легкий в своем классе вес и может выпускаться в разных размерах – а поэтому подходит пациентам любого возраста и телосложения. Запатентованная технология STC (Single Trigger Control) позволяет пользоваться всеми 14 видами схватов – пациент легко справится как с домашними делами, так и с более сложными задачами.

Мы поздравляем Илью с победой и желаем нашему герою сохранять боевой настрой и оптимизм в любых жизненных ситуациях!

Бионическая кисть Vincent Systems

Хотите такой же протез? Запишитесь на консультацию!