Prosthetics Real Life Stories

Дарья Мальцева получила бионический протез руки Hero Arm от Open Bionics

Бионический протез Hero Arm

В 2020 году бионические кисти Open Bionics Hero Arm стали доступны в России, и это настоящий прорыв в протезировании. Особенно радостно, что теперь и у детей есть возможность получить этот инновационный протез: Hero Arm известен своей универсальностью и подходит пользователям всех возрастов.

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой обладательницей Open Bionics Hero Arm – Дарьей Мальцевой. Нашей героине 13 лет, она учится в 7-м классе, увлекается вокалом, рисованием и любит снимать видеоролики.

У Даши врожденная аплазия правой кисти. Свой первый протез девочка получила, когда ей не было еще и двух лет, но пользоваться изделием не смогла. За ним последовали другие косметические протезы, а несколько лет назад Даша попробовала тяговый, но он оказался слишком тяжелым.

В течение двух месяцев наша юная героиня пользуется Hero Arm – пока только дома, но и здесь первые успехи налицо: Даша уже легко выполняет привычные домашние дела.

«Всем, кто столкнулся с протезированием, мы желаем здоровья – это самое главное! Не теряйте терпения и идите к своей цели до конца», – обращаются Даша и ее мама ко всем пациентам.

Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону 8-800-770-73-46, чтобы узнать больше о бионических протезах Open Bionics. Мы проконсультируем вас и расскажем, как можно получить протез за счет государства. Бесплатно.

Протез руки Open Bionics
Бионический протез Hero Arm

Хотите такой же протез? Запишитесь на консультацию!


    Больше реальных историй

    Related Posts