Prosthetics Real Life Stories

Вячеслав Егоров из Оренбурга, пользователь Elite BladeVT от Blatchford, совершил экспедицию на Эльбрус

Стопа Elite BldeVT от Blatchford

Вместе с другими участниками Вячеслав Егоров, пользователь Elite BladeVT от Blatchford, преодолел непростой маршрут на Эльбрусе и совершил благое дело: ребята собирали мусор, оставленный туристами, и оттирали краску со скал.

Надо сказать, что Elite BladeVT подверглась серьезным испытаниям, но выдержала их блестяще! Это беговая стопа, в ней есть все для активного образа жизни: она поддерживает высокую скорость ходьбы, маневренность и комфорт.
«Если честно, я даже забыл, что у меня протез, – рассказывает Вячеслав. – Мне очень не хотелось быть обузой для всей экспедиции, но я выполнял задания наравне с другими участниками, а при спусках даже имел некоторое преимущество. Теперь, пройдя такое испытание, могу уверенно сказать, что это моя стопа и другую я не хочу».

В основе Elite BladeVT – треножная конструкция, выполненная из инновационных материалов – углеволокна e-carbon. Стопа позволяет чувствовать себя уверенно на любой поверхности, снижает нежелательную нагрузку на поясницу и сохраняет здоровье опорно-двигательно аппарата надолго.

Узнайте больше об изделиях Blatchford! Оставьте заявку на сайте или звоните по телефону: 8-800-770-73-46. Мы проконсультируем вас и расскажем, как можно получить протез за счет государства. Бесплатно.

Протезы ног Blatchford

Нужен протез ноги? Запишитесь на консультацию!


    Больше реальных историй

    Related Posts