YouTube Pinterest VK Snapchat Telegram
Записаться на консультацию
8-800-770-7346
custom-icon
Записаться на консультацию
8-800-770-7346
Endolite Endolite
  • Блог
  • Компания
  • Наши бренды
  • Контакты
Menu
Endolite Endolite
Вы сейчас в: Prosthetics
  • Обзор
  • Найти изделие

      Фильтр изделий

      Стопы

    • AvalonK2
    • BladeXT
    • Echelon
    • EchelonVT
    • EchelonVAC
    • Elan
    • Elite Blade
    • Elite BladeVT
    • EliteVT
    • Elite2
    • Epirus
    • Esprit
    • Javelin
    • Multiflex
    • Navigator
    • Senior
    • SuperSACH
    •  
    • Обзор стоп

      Коленные модули

    • Orion3
    • KX06
    • KX06v2
    • Mercury
    • SmartIP
    • Compact SAKL
    • ESK+ MKL
    • ESK+
    •  
    • Обзор коленных модулей
    • Детские системы

    • Стопа Mini BladeXT
    • 4-х звенный кол. модуль

      Системы конечности

    • Linx
    • Протезные чехлы

    • Чехол Silcare Breathe (Смягч.)
    • Чехол Silcare Breathe (Замк.)
    • Прочие изделия

    • Аквапртезы [Голени / Бедра]
    • Адаптеры и Щиколотки
    • Косметика
    • Гильзовые материалы и вак. клапана
    • Произв. оборудование
    • Информация

    • Гарантийные обязательства
    • Дистрибьюторы
    • Поддержка пользователей
    • Уведомления о изделиях
    • Каталог компонентов

  • Реальные истории
  • Пользователям
  • Профессионалам
  • Протезирование конечностей
  • Истории пациентов
  • Специалистам
  • Записаться на консультацию
  • 8-800-770-73-46
Спецификация
1 2
submersion
SuperSACH
Click to enlarge
ГлавнаяСистемы для протезов нижних конечностей и аксессуарыСтопы SuperSACH
Previous product
AqualimbTT
Аквапротез голени (AqualimbTT)
Back to products
Next product
SmartIP
SmartIP

SuperSACH

Стопа SuperSACH — это стопа с комфортной амортизацией пяточного удара в процессе ходьбы и гибким килем для пользователей с уровнем двигательной активностью 1 и 2. Специальный регулятор позволяет произвести индивидуальную настройку жесткости пятки.

Ключевые особенности

  • Регулируемая жесткость пятки
  • Косметическая калоша с анатомическим мыском стопы с отведенным большим пальцем
  • Встроенный адаптер-пирамидка
Compare
Add to wishlist
Категории: Системы для протезов нижних конечностей и аксессуары, Стопы
Share
Pinterest VK Telegram
  • Описание
  • Shipping & Delivery
Описание

Стопа SuperSACH, Спецификация

Макс. вес пользователя:

125кг

Уровень двиг. активности:

1-2

Размерный ряд:

22-28см

Вес изделия:

449г†

Высота конструкции:

70мм для размеров 22-24

75мм для размеров 25-36

80мм для размеров 27-28

Высота подъема каблука:

19мм

†Вес изделия указан для стопы размера 26см без установленной косметической калоши.

Заказ изделия:

Размер Левая Правая
22см P529101 P529102
23см P529103 P529104
24см P529105 P529106
25см P529107 P529108
26см P529109 P529110
27см P529111 P529112
28см P529113 P529114

Технические руководства

SuperSACH — Инструкция для протезиста

Рекомендуется проведение ежегодного визуально осмотра. Визуальный осмотр должен проводиться на предмет обнаружения дефектов, которые могут отрицательно повлиять на функциональность устройства. Техническое обслуживание должно проводиться только квалифицированным персоналом, прошедшим обучение в учебных центрах Blatchford и имеющих соответствующий сертификат.
Blatchford Торговые марки Blatchford
Дата последнего обновления страницы: 02 ноябрь 2020
Shipping & Delivery

Похожие товары

Multiflex – Standard
Compare
Close

Multiflex Standard
Стандартная

Стандартная стопа Multiflex Standard в сочетании с щиколоткой Multiflex с мультиосной функцией, предоставляет пользователям с рекомендованным уровнем двигательной активности 2 комфортную ходьбу и повышенную устойчивость. Низкопрофильная конструкция с анатомическим мыском создает улучшенную косметичность протеза. Высота подъема каблука стопы: 20 ± 15мм

Ключевые особенности:

  • Щиколотка с мультиосной функциональностью
  • Низкопрофильная конструкция
  • Высота подъема каблука стопы: 20 ± 15мм
  • Анатомический мысок стопы с отведенным большим пальцем
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
Child’s 4-Bar Knee
Compare
Close

Детский 4-х звенный коленный модуль

Наш детский 4=х звенный коленный модуль изготовлен по полицентрической технологии, которая способна обеспечить пользователю высокую устойчивость в процессе фазы опоры, конструкция коленного модуля также содержит специальную регулируемую пружину вспомогательного разгибателя, которая обеспечивает управление коленным модулем в фазе переноса. Коленный модуль имеет 4 высокопрочных звена, имеет небольшой вес и предназначен для активных детей. Детский 4=х звенный полицентрический коленный модуль совместим с широким рядом проксимальных адаптеров, включая стандартную гильзовую юстировку, обеспечивающую сдвиговую юстировку в плоскости A-P (Вперед-Назад), вращение, сгибание, разгибание, приведение и отведение. Комплект адаптеров для гильз, изготавливаемых по пропиточной (ламинационной) технологии также позволяет производить сдвиговую юстировку в плоскости A-P (Вперед-Назад) и идеально подходит в случаях, когда очень важна минимальная высота сборки. Все юстировки коленного модуля производятся при помощи единственного легкодоступного регулировочного болта. Коленный модуль укомплектован легким несущем модулем голени, изготовленным из композиционного углеродного волокна, диаметром 25 мм и может поставляться в модификациях с 3 различными пружинами вспомогательного разгибателя, для получения оптимальной конструкции протеза. Детский 4-х звенный полицентрический коленный модуль - это высокопрочный и легкая детский коленный модуль, который обеспечивает исключительную устойчивость и надежность для активных детей, которые любят много ходить и бегать. Все это делает детский 4-х звенный полицентрический коленный модуль идеальным выбором для юных пользователей, и позволяет использовать в протезе различные детские стопы, включая Mini BladeXT, для получения полноценного решения протезирования.

Ключевые особенности

  • Проверенная временем полицентрическая 4-х звенная устойчивая геометрия
  • Индивидуальная юстировка пружины вспомогательного разгибателя
  • Широкий диапазон совместимых юстировок
  • Небольшая высота конструкции
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
submersion
Elite Blade
Compare
Close

Elite Blade

Стопа Elite Blade - это легкая и высокопрочная стопа с функцией рекуперации энергии идеально подходит для пользователей с уровнем двигательной активности 3-4. Стопа отлично амортизирует высокие ударные осевые воздействия, возникающие, например, при беге. Гибкая и высокопрочная опора-голень снижает ударные нагрузки и перераспределяет их, делая стопу Elite Blade незаменимой для повседневной жизни, прогулок и занятий спортом.

Ключевые особенности:

  • Независимые в работе пружины, изготовленные из композиционного углеволокна
  • Малый вес и динамический перекат
  • Возможность подбора пружины стопы, как для малых, так и для высоких уровней осевых ударных воздействий
  • Переменная жесткость пружины пятки, за счет применения пяточного клина
  • Возможно использование с проксимальными адаптерами для систем с пирамидкой и под пирамидку
  • Косметическая калоша с анатомическим мыском стопы с отведенным большим пальцем
Стопа поставляется со скользящим носком и косметической калошей
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
Compare
Close

Замковый дышащий перфорированный чехол Silcare Breathe

Силиконовый дышащий перфорированный замковый протезный чехол (лайнер) Silcare Breathe сочетает в себе все преимущество запатентованной технологий смягчающего протезного чехла Silcare Breathe, но дополняет его надежностью системы замковой фиксации и уникальным однонаправленным  вакуумным клапаном, благодаря которым создается герметичное уплотнение между кожными покровами культи и внутренней поверхностью замкового чехла. С силиконовым дышащим перфорированным замковым протезным чехлом Silcare Breathe не требуется применение дополнительных вакуумных креплений, что способствует созданию более прохладной среды для кожных покровом культи и более удобному и надежному креплению культи в приемной гильзе. Однонаправленное растяжение в области дистального конца препятствует возникновению "поршневого" эффекта, и то же время двунаправленное растяжение в области проксимального конца обеспечивает комфортное сгибание в области колена, при этом специальное финишное покрытие TendressTM снижает коэффициент трения, по сравнению со стандартным силиконовым покрытием, и следовательно снижаются нежелательные "стригущие" нагрузки на культю и ее кожные покровы.
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
submersion
Senior
Compare
Close

Senior

Стопа Senior это ультралегкая стопа, предназначенная для пользователей с рекомендуемыми уровнями двигательной активности 1 – 2. Имеет встроенный амортизатор пятки с повышенной мягкостью для комфортной и устойчивой ходьбы.

Ключевые особенности:

  • Заменяемая косметическая калоша стопы
  • Анатомический мысок косметической калоши стопы с отведенным большим пальцем
  • Гибкий высокопрочный киль стопы
  • Встроенный проксимальный адптер-пирамидка
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
Epirus
Compare
Close

Epirus

Epirus это низкопрофильная стопа, предназначенная для пользователей с уровнем двигательной активности 3, которая сочетает в себе биомиметическую щиколотку и независимые в работе пружины из композиционного углеволокна, которые обеспечивают прекрасную походку и высокий коэффициент рекуперации энергии.

Ключевые особенности:

  • Стопа с щиколоткой с мультиосной функцией в сочетании с устойчивой треножной системой
  • Стопа имеет независимые в работе пружины мыска и пятки из композиционного углеволокна e-carbon
  • Возможность выбора жесткости платрафлексии за счет применения специального амортизатора
  • Отличная адаптация стопы к опорной поверхности высокий коэффициент рекуперации энергии
  • Косметическая калоша с анатомическим мыском с отведенным большим пальцем, позволяет пользователям ходить в сандалиях или босоножках.
Косметическая калоша и скользящий носок входят в комплект поставки.
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
ESK+
Compare
Close

ESK+

Подкосоустойчивый коленный модуль ESK+ с системой активации фазы опоры под воздействием веса пользователя, пневматическим цилиндром управления фазой переноса (PSPC) и проксимальным одноболтовым креплением предоставляет пользователям с умеренным уровнем двигательной активности 2-4 безопасную и плавную походку. Пневматический цилиндр управления фазой переноса может быть легко настроен для движения пользователя как в обычном, так и в динамичном переменном темпе движения.

Ключевые особенности:

  • Активация фазы опоры под воздействием веса пользователя
  • Пневматический цилиндр управления фазой переноса
  • Комфортная система с одноболтовым проксимальным креплением
  • Угол сгибания в колене 140°
  • Система с проксимальным креплением под четыре болта позволяет уменьшить высоту конструкции
Add to wishlist
Подробнее
Quick view
shower-use
KX06
Compare
Close

KX06

KX06 - это уникальный полицентрический протезный коленный модуль с гидравлическим цилиндром управления и контролем положения. Он предназначен для самых серьезных физических нагрузок для пользователей с уровнем двигательной активности 3 и 4. Сочетание устойчивой геометрии и гидравлической системы управления повышает функциональность протеза и обеспечивает плавность походки и устойчивость на любой местности.
Add to wishlist
Подробнее
Quick view

Протезные изделия

  • Протезы нижних конечностей
  • Протезы верхних конечностей
  • Спортсменам
  • Детям
  • Узнать, как получить протез. Бесплатно

О компании

  • О компании
  • Работа в компании Endolite
  • Расположение офиса
  • Политика конфиденциальности
  • Использование файлов cookie
  • Наши бренды
  • Каталог компонентов Blatchford
  • Специалистам
  • Результаты СОУТ 2024

Наши контакты

  • ООО "ЭНДОЛАЙТ ЦЕНТР" (протезирование частных лиц)
  • 141011, Россия,
    Московская Область
    г. Мытищи,
    ул. Октябрьская, д. 12
  • 8-800-770-73-46
  • +7 (495) 787 5280
    (для Москвы)
  • info@endolite.ru
'Endolite
payments
close
Начните печатать и сразу увидите результат...
  • Протезирование конечностей
  • Реальные истории
  • Наши бренды
  • Запишитесь на консультацию
  • Контакты
Scroll To Top